Территориальные управления

Роскомнадзор приступает к размещению на Интернет-портале информации о перечне субъектов РФ, на территории которых снимается мораторий на получение разрешительных документов на аналоговое телевидение

26 октября 2009 года


Роскомнадзор в соответствии с решением Госкомиссия по радиочастотам от 19.08.2009 начинает размещение на своем официальном Интернет-портале актуализируемой информации о перечне субъектов Российской федерации, на территории которых завершена разработка частотно-территориальных планов присвоений стартовых (первого и второго) мультиплексов цифрового наземного телевизионного вещания.

Наличие субъекта Российской Федерации в опубликованном перечне указывает на снятие временного моратория на получение разрешительных документов (заключения экспертизы ЭМС, лицензии на оказание услуг связи, разрешения на использование радиочастот) для использования аналоговых передатчиков на территории указанных регионов.

Условия использования радиочастотных каналов аналоговыми телевизионными передатчиками определены п. 2 решения ГКРЧ от 19.08.2009 года № 09-04-01.

О снятии моратория для аналогового ТВ


Время публикации: 26.10.2009 14:17