Территориальные управления

Роскомнадзор внес технические уточнения в Методику оценки финансового состояния участников конкурсов на право получения лицензий на оказания услуг мобильной связи GSM

31 января 2011 года

Роскомнадзор внес технические уточнения в Методику оценки финансового состояния участников конкурсов на право получения лицензий на оказание услуг мобильной связи стандарта GSM. Конкурсы пройдут в апреле 2011 года.

Уточнения внесены с целью соблюдения единой последовательности коэффициентов на 1-й и 2-й страницах Методики. На 2-й странице в таблице показателей финансовой устойчивости и способе их расчета коэффициент обеспеченности собственными средствами обозначается – К4, коэффициент автономии (финансовой независимости) обозначается – К5 (ранее было наоборот).

Методика является приложением как к извещениям о конкурсах, так и к конкурсной документации.

Необходимые уточнения внесены в конкурсные документы, размещенные на официальном Интернет-портале Роскомнадзора в разделе «Конкурсы и тендеры» – «Конкурсы на право получения лицензий в области оказания услуг связи» - «Конкурсы на право оказания услуг связи стандарта GSM».


Время публикации: 31.01.2011 17:54