Территориальные управления

Руководитель Роскомнадзора в ходе рабочей поездки в Краснодарский край рассмотрит вопросы организации радиоконтроля в период подготовки и проведения Олимпиады в Сочи

8 февраля 2011 года

Руководитель Роскомнадзора Сергей Ситников совершит с 8 по 10 февраля рабочую поездку в Краснодарский край.

Основная цель поездки – обсуждение вопросов организации радиоконтроля в период подготовки и проведения Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

В н.п. Красная Поляна запланирована встреча С. Ситникова с руководством горнолыжного курорта «Роза Хутор». Там же Руководитель Службы проведет совещание с участием руководителя Управления Роскомнадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея Сергея Кузенкова и генерального директора ФГУП «Радиочастотный центр Южного федерального округа» Олега Лабунько по вопросам подготовки к Олимпиаде.

На совещании в Краснодаре под председательством С.Ситникова речь пойдет о подготовке Управления Роскомнадзора по Краснодарскому краю и Республики Адыгея и филиала Радиочастотного центра Южного федерального округа к развертыванию сети радиоконтроля и других вопросах, связанных с подготовкой к Олимпиаде.

В Майкопе С.Ситников изучит итоги реорганизации Управления по Краснодарскому краю и Управления по Республике Адыгея (были объединены), рассмотрит ряд организационных вопросов.


Время публикации: 08.02.2011 10:26